UEPG divulga lista de sexta chamada dos vestibulares 2013
Publicado: 19/03/2014, 09:24
A Divisão Acadêmica da Pró-Reitoria de Graduação (Prograd) da Universidade Estadual de Ponta Grossa (UEPG) divulgou, nesta terça-feira (18), a relação de aprovados em sexta chamada nos concursos vestibulares de 2013. Os relacionados devem comparecer para efetuar o registro acadêmico e matrícula nesta sexta-feira (21), às 14 horas, no Auditório de Engenharia Civil (Bloco E), no Campus Uvaranas. O não comparecimento acarretará na perda da vaga.
Para iniciar o processo de matrícula, o candidato deverá, obrigatoriamente, acessar o site (www.uepg.br) no item ‘matrículas calouros 2014’, para completar os dados cadastrais de sua ficha de registro acadêmico, que estará disponível, devidamente personalizada.
Os relacionados em lista de espera, que também tiveram os nomes divulgados ontem, devem comparecer para matrícula também no dia 21 de março, às 16 horas, no auditório do Bloco de Engenharia Civil, no Campus Uvaranas. Eles poderão efetuar a matrícula no mesmo dia, caso haja sobra de vagas.
VESTIBULAR DE INVERNO 2013
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM 6 ª CHAMADA POR CURSO, TURNO, LOCAL DE OFERTA, COTA E POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO DO VESTIBULAR DE INVERNO 2013
BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO – PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
JACKSON HENRIQUE AMARO
BACHARELADO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - MATUTINO - PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
RAFAEL CARDOSO PAIN
ENGENHARIA CIVIL - INTEGRAL - PONTA GROSSA - ESTUDANTES ORIUNDOS DAS ESCOLAS PÚBLICAS
JESSICA GOMES DA COSTA
ENGENHARIA DE MATERIAIS – INTEGRAL – PONTA GROSSA – SISTEMA UNIVERSAL
ANA CLAUDIA ILIVISNKI
LICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – NOTURNO – PONTA GROSSA – SISTEMA UNIVERSAL
THAIS BIANCA ANDRADE MAIA
LICENCIATURA EM GEOGRAFIA – NOTURNO - PONTA GROSSA - SISTEMA UNIVERSAL
ANDREIA DE JESUS DA SILVA
LICENCIATURA EM PEDAGOGIA – MATUTINO – PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
HINGRID OLIVEIRA GUIMARÃES
LICENCIATURA EM QUÍMICA – NOTURNO – PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
WILLIAN RAFAEL R. DO PRADO
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM LISTA DE ESPERA 6 ª CHAMADA POR CURSO, TURNO, LOCAL DE OFERTA, COTA E POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO DO VESTIBULAR DE INVERNO 2013
BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
CELINA SOLEK TEIXEIRA
VALERIO DE BARROS
EMILYE PRISCILA T. MENDES
ARIANE FERREIRA TIZON
HUGO BISPO DA SILVA
ALDERI MEHRET JUNIOR
BRUNA CAROLINE DO P. DOS SANTOS
FORLAN COLMAN ASSUMPÇÃO
LICERIA FERNANDA FRANKIEVICZ
LUANA MAIARA VINISKI
BACHARELADO EM CIÊNCIAS CONTÁBEIS – MATUTINO - PONTA GROSSA - ESTUDANTES ORIUNDOS DAS ESCOLAS PÚBLICAS
AUDREY DJANE MATHIAS ROSA
JOÃO PEDRO OLIVEIRA NETO
ROSELINE PEREIRA BUENO
NARIANE COSTA SILVA
PAULO ROBERTO NUNES NOGUEIRA
RAPHAELA KAROLINE DE S. SANTOS
CELINA DE MORAIS VIANA
DONIZETI HENRIQUE DA S. MARTINS
FULVIO CARLOS XAVIER MACEDO
ISABEL DO ROCIO G. DE SOUZA
ENGENHARIA CIVIL - INTEGRAL - PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
EDUARDO FELIPE CORDEIRO PINTO
LARISSA DE MORAES
NADINE CAMARGO
CESAR AUGUSTO ROVEDA DEBONA
MATEUS MARQUES MONTEIRO
ANDRE VITISIN ESTRADA
JEAN CARLO SOINSKI CARNEIRO
LUCAS VENICIO CARTAPATTI
LUCAS MOGNON SANTIGAO PRATES
RODRIGO VAZ MAINARDES
ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - PONTA GROSSA - SISTEMA UNIVERSAL
JOSE RENATO BUS
JONAS SILVESTRE BOTINI
LETICIA WALESKA OLIVEIRA
RAFAEL SCHROEDER
HENRIQUE MARCONDES BENEDETTI
ANA BEATRIZ VOLPATO COELHO
NATHALIA PIMPINATO SARTORE
EMERSON HENRIQUE R. M. DE OLIVEIRA
CARLOS ALBERTO GOBBO NETO
ANNA LUIZA SALLES PORTIER
LICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – NOTURNO – PONTA GROSSA – SISTEMA UNIVERSAL
VANESSA APARECIDA PEREIRA
NATALIA LEANDRO BRANDALISE
NATALIA APARECIDA COMINEZI
SONIA MARA MACHADO
DAYMON ALEX GROCHEVISKI
ALEXANDRE RAFAEL K. GASPARELLO
ANGELA APARECIDA PETROSKI
KAREN FERNANDA KICHILESKI
KAMYLLA VARUSSA ALVES
BRUNA MANOSSO MOSCHEM
LICENCIATURA EM GEOGRAFIA - NOTURNO - PONTA GROSSA - SISTEMA UNIVERSAL
MARCOS DORIA COSTA
LUIZ FELIPE LEMES
JEAN RARY FILIPAKI CARNEIRO
ERICKSON SCHUEDE
DANILO CAVALCANTE
FERNANDA GUERETZ CANAN SOARES
ANA CRISTINA CARDOZO
JORGE LUIS DE OLIVEIRA
RAFAEL FOLLMANN DOS SANTOS
FLAVIO HENRIQUE SVIECH
LICENCIATURA EM PEDAGOGIA - MATUTINO - PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DAS ESCOLAS PÚBLICAS
LETICIA APARECIDA ANDRADE
AMANDA GABRIELA MAIER
ROSILAINE APARECIDA BORGES
JANAINA SEVERIANO FERREIRA
ANA PAULA DE ALMEIDA FERREIRA
CRISTIELI ALVES DA SILVA
DANIELE SENENKI
ANA CAROLINE N. DOS S. SERATO
ERIVELTON BERTASSONI
ANA GABRIELA FERREIRA ALVES
LICENCIATURA EM QUÍMICA - NOTURNO - PONTA GROSSA - ESTUDANTES ORIUNDOS DAS ESCOLAS PÚBLICAS
MARLUCE SOARES DA SILVA
RAFAEL DE OLIVEIRA
ROSANE KAUANY ROMÃO
SARAH MARIA FURLAN BRITO
JOÃO HENRIQUE ORGANEK
VESTIBULAR DE VERÃO 2013
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM 6 ª CHAMADA POR CURSO, TURNO, LOCAL DE OFERTA, COTA E POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO DO VESTIBULAR DE VERÃO 2013
BACHARELADO EM ENFERMAGEM - INTEGRAL - PONTA GROSSA - SISTEMA UNIVERSAL
JULLY CAROLINE ROSA ANDREATA
LICENCIATURA EM LETRAS PORTUGUÊS ESPANHOL – NOTURNO – PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
KASSIA NICOLLY M. DE LIMA
LICENCIATURA EM MATEMÁTICA – NOTURNO – PONTA GROSSA – ESTUDANTES ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS
ELISANGELA SANTOS GALVÃO
ROBSON VICTOR GERBAS
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM LISTA DE ESPERA 6 ª CHAMADA POR CURSO, TURNO, LOCAL DE OFERTA, COTA E POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO DO VESTIBULAR DE VERÃO 2013
BACHARELADO EM ENFERMAGEM – INTEGRAL – PONTA GROSSA – SISTEMA UNIVERSAL
LORAINE FERNANDA MOURA
MARIANA RIBEIRO DOS SANTOS
ANA CAROLINA CANDIDA SOARES
GIOVANA QUEZINI MONKEN MENON
MARIA FERNANDA P. MACHADO
EDIMIR RICARDO LASKOSKI
YANKA FELD DE ABREU
LUANA NAIARA VANIN
BIANCA CAROLINE PUPO
CAMILA MARTINS
LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - NOTURNO - PONTA GROSSA - ESTUDANTES ORIUNDOS DAS ESCOLAS PÚBLICAS
ELUZA ELIANA KRUK
TATIANE SCHRAM
DARYELLE DE FATIMA STRESSER
EMMANUELLE LUIZA WANSOVICZ
ANDRESSA EMER NOVAKOSKI